Lineup
Туры на фестиваль
В стоимость включено:
- Билет на фестиваль, 3 дня.
- Наш автобус на протяжении всего маршрута.
- Проезд на круизном лайнере Хельсинки-Стокгольм-Турку и проживание в 4-х местной каюте С-класса
- Место в кемпинге под палатку.
- Сопровождение нашим опытным сотрудником
- DutyFree на пароме
- Хорошая компания и море эмоций!
ПРОГРАММА ТУРА НА WACKEN 2021
27.07.2021, в 06.30 Сбор и выезд из СПб (недалеко от Московского вокзала)
Едем в сторону границы примерно 2,5-3 часа… прохождение границы, остановка на ланч (не включен в стоимость). 14:00 — Прибытие в Хельсинки. Гуляем по городу наслаждаемся местным пенным, осматриваем достопримечательности! 17:00 — Паром из Хельсинки в Стокгольм
28.07.2021, 10-00 Прибытие в Стокгольм, Гуляем по городу, смотрим его достопримечательности, посетим Королевский дворец, музей одного корабля VASA, Общий сбор в 16:00 отправление в сторону Германии, через территорию Дании.
29.07.2021, Прибытие на Вакен 1й день рано утром, ищем удобное место для палаток, кто живет в отеле едет с нами на размещение в отель. Отдых.
с 29 по 31.07.2021, дни фестиваля. *Размещение в кемпинге или отеле с 29.07 по 01.08.2021
01.08.2021, 07:00 — общий сбор, едем через Копенгаген в Стокгольм. Примерно в 14:00 остановка на пару часов в городе Копенгаген, изучаем Парк Тиволи, смотрим на Русалочку, зайдем в Музей военной истории, общий сбор в 23:30 отправление в Стокгольм.
02.08.2021, 08:30 — Ориентировочное время прибытия в Стокгольм, Свободное время. Прогулки, шоппинг, посещение Музея Средневековья. 20:00 отправление на пароме в Турку (древнюю столицу Финляндии).
03.08.2020, 09:00 — Прибытие в Турку. Автобусный переезд в Санкт-Петербург ориентировочное время 21:00 — Прибытие. Окончание тура.
При покупке тура «Wacken +» вы получаете не только возможность посещения нулевого дня фестиваля Wacken Open Air 2021, но и закрытых концертов Wacken Wednesday, билеты на которые невозможно приобрести отдельно!
СТОИМОСТЬ ГРУППОВОГО ТУРА «WACKEN+» 850 ЕВРО/ЧЕЛ
9-дневный тур!
Включено:
-Билет на закрытые шоу LINDEMANN и CLAWFINGER 28.07.2021 в рамках Wacken Wednesday
-Основной билет на Wacken Open Air 2021
-Автобусные трансферы по программе тура
-Проживание на территории фестивального кемпинга
-Проезд на пароме по маршруту Хельсинки-Стокгольм-Турку и проживание в 4-х местной каюте С-класса
-Сопровождение нашим опытным сотрудником
-Опция DutyFree на пароме
-Хорошая компания и море эмоций!
ПРОГРАММА ТУРА «WACKEN +» 2021
26.07.2021, в 06.30 Сбор группы и выезд из СПб (недалеко от Московского вокзала)
Едем в сторону границы около 3х часов, проходим паспортный контроль, остановка на ланч на территории Финляндии (не включено в стоимость). 14:00 — Прибытие в Хельсинки. Гуляем по городу наслаждаемся местным пенным, осматриваем достопримечательности! 17:00 — Паром из Хельсинки в Стокгольм
27.07.2021, 10-00 Прибытие в Стокгольм, Гуляем по городу, наслаждаемся атмосферой шведской столицы, посещаем Королевский дворец, музей корабля VASA. Сбор группы в 16:00, отправление в сторону Германии, через территорию Дании (и знаменитый Эресундский мост!)
28.07.2021, Прибытие на Вакен в нулевой день рано утром, размещение в фестивальном кемпинге и регистрация фестивальных билетов. Отдых.
Вечером — посещение закрытых концертов Lindemann и Clawfinger (по отдельному билету в рамках Wacken Wednesday 2021)
с 29 по 31.07.2021 — основные дни фестиваля Вакен Оупен Эйр 2021. *Размещение в кемпинге или отеле до 01.08.2021
01.08.2021, 07:00 — общий сбор, едем через Копенгаген в Стокгольм. Примерно в 14:00 остановка на пару часов в городе Копенгаген, изучаем Парк Тиволи, смотрим на Русалочку, зайдем в Музей военной истории, общий сбор в 23:30 отправление в Стокгольм.
02.08.2021, 08:30 — Ориентировочное время прибытия в Стокгольм, Свободное время. Прогулки, шоппинг, посещение Музея Средневековья. 20:00 отправление на пароме в Турку (древнюю столицу Финляндии).
03.08.2020, 09:00 — Прибытие в Турку. Автобусный переезд в Санкт-Петербург ориентировочное время 21:00 — Прибытие. Окончание тура.
Фотогалерея
О фестивале
Wacken Open Air 2021 ждет всех любителей тяжелой музыки! За 30-летнюю историю фестиваль не только собрал на своих сценах всех возможных мировых звезд, но и развил потрясающую инфраструктуру и систему безопасности для посетителей.
Подготовка к автобусному туру на Wacken 2021 идет полным ходом, так что тебе и твоим друзьям пора бронировать себе место в этой поездке! Их колличество ограничено, а новые заявки появляются ежедневно!.
Чем запомнится 8-дневный автобусный тур на Вакен Оупен Эйр? Это -шумная компания металхэдов из разных городов и стран, собранная в наших автобусах, отрыв на пароме посреди Балтийского моря, уютный сон в каютах, караоке и шоппинг. В туре вы увидите такие города, как Хельсинки, Стокгольм, Копенгаген - все самые роскошные точки Северной Европы!
Почему нужно путешествовать именно с Vizit Travel?
- Помимо веселья, мы обеспечиваем НАДЕЖНОСТЬ всем частникам нашего путешествия: мы - единственный официальный представитель фестиваля Вакен в России. Потому нам всегда гарантирована определенная билетная квота! За годы существования наша компания накопила колоссальный опыт и знания, что делает все наши туры максимально комфортными и интересными.
- Путешествие с нами - это ВЫГОДНО: за вами бронируются билеты на Вакен 2021 сразу после поступления предоплаты в размере 190 евро (в рублях РФ по текущему курсу). Остальные же средства можно вносить частями в течении года – удобный ход для любого кошелька!
ВНИМАНИЕ! Для путешествий на Wacken 2021 вам потребуется действующий загранпаспорт и шенгенская виза.
С 2015г виза оформляется в консульстве или визовом центре по месту вашей регистрации (т.к. для визы необходимо сдавать отпечатки пальцев). Исходя из этого, виза оформляется туристами самостоятельно. Наша компания осуществляет консультирование и помощь в оформлении подтверждающих документов для визы.
Необходимы ли доплаты?
Повторим, что оформленный загранпаспорт и шенгенcкая виза необходимы для участия в туре, и мы окажем содействие в оформлении необходимых бумаг. Отпечатки пальцев при запросе визы сдаются раз в пять лет.
Заранее вы можете также забронировать пакет питания на пароме в формате "Шведский стол". Это - неограниченные порции изысканных блюд и напитков в Гранд Буфете. Делая заказ этой опции у нас вы гарантированно попадете на ужин, ведь часто из-за большого количествава желающих, свободных мест на ужине не остается (даже учитывая работу Гранд Буфета в 2 вечерних смены).
Автобусный тур стартует из Петербурга. Так что все гости Северной столицы добираются к нам самостоятельно. Однако, вы можете купить билеты в Петербург не только лично, но и с нашей помощью. Место отправления автобуса находиться 5 минутах от Московского вокзала.
По рекомендации пограничных служб ЕС у вас должна быть на руках сумма, исходя из трат 50 евро/день. Не забывайте запастись и определенной суммой для покупки сувениров и фестивального мерча. Удобнее всего хранить все необходимые средства на карте Master Card.